Любаня Смульская

Кто отдыхал на Новый год в Коста Бланка (Испания) ? Поделитесь впечатлениями.

Екатерина Сергеевна

холодно зимой на всех побережьях Испании, на Costa Blanca в том числе.
в районе Бенидорма максимальная температура может быть и в районе +20, но оголяются и купаются только особо отважные туристы. 2-3 на весь пляж таких :))
цены в рождественские и новогодние праздники обычно выше, но
с 7 января до конца февраля распродажи. на сезонную одежду и обувь в основном.
возможно это вам интересно.. .
рассомрите вариант Costa del Sol, Malaga. рядом Granada и знаменитя Ahambra в ней, Sevilla, Cordoba....Andalucia хороша в любое время 🙂

Анастасия

Коста Бланка - это очень классное место! Но что там делать на Новый год? Мы два дня как вернулись из Морейры. Погода уже портится, море холодное. Там нужно отдыхать в сентябре - октябре. Вот тогда это тема!