Наим Тахиров

Что делать если на сильно тянут в загс?

Юл
Юлия

Упирайтесь - сил-то должно хватить:) ) Или расслабьтесь уже и получайте удовольствие:))

Маша Мухина

съесть перед ЗАГСом свой паспорт....)))

Екатерина Крушлинская

держись! не поддавайся ! :-)) а вообще, если хорошенькая, то можно сдаться ...

Anastasiya Omarova

привет))) ) и что. . тебя тоже*))))))))))))))

Андрей Сергеев

а меня сегодня таки затянули в ЗАГС)))) ) сходили и подали заявку на создание новой семьи!

Клавдия Фурсикова

Если сильно, уже должны в загсе быть!))) Если насильно, сопротивляйтесь)))) Скажите к примеру что Вы хотите гарем и по другому семейную жизнь не представляете)))) Она сама сбежит....

Алина Ярцева

Игорь, ты так и скажи: "Ребенок в первый класс пойдет, там и распишемся! ".И, самое главное, не паникуй!!

Кирилл Козлов

Уйти в подполье, скрыться.

Надежда

Неужели не отвертитесь?)))) Знаю, я вас-мужиков!))))

Анюта Мамаева

Идти туда самому

Mirlan Koshokov

Либо сбежать, либо покориться. На весы положи оба варианта. И выбирай.

Антон Кучеров

кашмар какой....