Anastasia

Сыну 11 месяцев. Когда ходит за ручку и стоит враёне таза наклон идёт немного в сторону.

Это исправиться когда он пойдёт сам или нужно срочно к доктору?

Максим Паницкий

Света, такое чувство, что вы живете в глухой деревне и за 100 км ни одного детского врача...)... у вас ежемесячные осмотры до года и ортопеда тоже... зачем спрашивать здесь то, что мы не видим, да и здесь простые люди, а не врачи...

Илья Кипер

да не выдумывайте вы, все нормально, он же еще маленький :)) ну сходите к врачу для успокоения самой себя..

Катерина Ионова

а доктор с вами не разговаривает????