Жадоба Star

Где найти переложения для синтезатора/фортепиано песен например Led Zeppelin или Deep Purple? вообще рок, рок-н-ролл

Юлия

Скачиваете Guitar Pro, скачиваете табы и смотрите ноты. Сайт- гтп-табс. ру, там и база довольно большая, и саму прогу скачать можно.

А если уже имеется такая вещь- то в чем проблема? просто играете, к примеру, партию гитары, ноты ведь одни и те же. Ну, может, транспонируете под себя, но в этом ничего сложного.

Дарья

в магазине а лучше в интернете!