Лизачка Колесникова

Led Zeppelin и Deep Purple это пластиковый поп-хард, а Queen и Scorpions настоящий хард?

Марина Сергеева

Слава ЕГ!!!) ) хоть без ошибок-то))))))

Оксана Чулакова

Абсолютно разные стили непохожие друг на друга. Могу только сказать что Scorpions тут абсолютно лишняя. Как ни крути а Скорпы это самая обычная хардовая попса или как мы её называли хардятина.

Эмиль Ибрагимов

Всё с точностью до НАОБОРОТ .

.

************************************************
Р . S .
Предупредительный выстрел в голову может предупредить только контрольный выстрел в жопу .

.

Виктор Бочаров

А не все ли равно? Если вам нравится - слушайте. Какая к черту разница, как бы вы не называли, музыка все равно не изменится. Да и нельзя на этот вопрос дать однозначного ответа. Ну или слушайте Эйси Диси, не ошибетесь 😉

Артём Ташкинов

Скорей наоборот Хотя ранние скорпы--тот же хард-рок а ранний Куин --глэм-рок (разновидность)

Ирина Липейкене

обзываетесь тут... Цыпелин и Дипёрпел - святое !

Екатерина Конорева

эйсидиси крутяк!

Dima Bakashov

Queen - не хард-рок. Они в целом, скорее, поп-рокеры, у которых в этом жанре хватало экспериментов.