Владимир Яцкин

Как можно держать в доме крыс в кач-ве дом животных? Эти люди нормальные вообще? Смотри внутри

Я с вас в шоке. Я не знаю лично таких людей, кто бы этих дом. вредителей держал в доме. Это грязь! Это х.. знает сколько инфекций! Это ВРЕДИТЕЛИ, они прогрызают все, и жрут еду прямо с упаковки. Как эту еду потом есть?. . Ну не знаю, у нас мышей/крыс травят и гонят в сто шей

Elena Elena

Но они же живые!!

Ми
Мира

у моей подруги живет отличная крыска *_* такая милашка, серенькая)) ) А ВАМ НА ЖИВОДЕРНЮ НАДО. Вас послушать так везде х знает сколько инфекции! ЧИСТОПЛОТНЫЙ ВЫ НАШ! И кстати ЗА НИМИ УБИРАЮТ. Представляете? ? Так что, НИКАКОЙ грязи. Это людей таких надо травонуть.... блин, перегадили настроение.

Виталий Бондаренко

Есть такая болезнь у людей, когда всюду кажутся микробы и зараза они руки моют по сто раз за день ,(окр) называется, так что обратитесь к врачу !

Оксана @@@@@

К слову - у крыс болезней куда меньше, чем у человека. Я про заразные болезни.
Шансов поймать заразу больше от соседа (или соседки) , чем от домашней крыски.

Андрей Азаренко

Ну, я держал, и не одну .Великолепные животные, по интеллекту схожи с собакой, каждая имеет свой характер, никакую еду с упаковки не жрут, очень чистоплотные, постоянно умываются, любят воду.
Только мне не понятно с какого перепугу я должен отчитыватся перед тобой, какое домашнее животное мне держать в своей квартире, а твои комплексы и мнения мне не интересны.

Константин Воробьёв

они же не с помойки этих крыс приносят. и на улицу они не выводят их гулять, где они инфекций - то понабирают. они грызут, если есть хотят, а дома их кормить будет тот, кто взял.

!александр !

от людей больше вредительства чем от крыс, даже подвальных, потомучто ни одно животное не наносит такой урон природе как человек,
и иногда задумаешся, кто ж вредитель?? ?
крыса только для человека вредитель, а человек для всего живого и природы вредитель

Надежда Франтова

ну живут и живут. некоторые дома держат змей, кто-то огромных тараканов а кому-то нравятся кошки и собаки. У всех свои пристрастия, и для каждого хозяина его питомец - это его любимец!!!

Анна Морозова

Да у меня крыса с прививками была и не грызла ничего, почище не которых и по умнее будет..

По
Полина

пасюки они и есть пасюки-один хвост чего стоит....

Annet

Что за глупости! Это же животные! Они про нас тоже самое думают (я уверена)! они грызут коробки, упаковки, мебель; но они настолько малы, что не могут открыть упаковку с зерном, так как человек; не могут построить себе дом, поэтому грызут мебель! Сколько же в людях жестокости!!!

Игорь Титов

Многие держат дома декоративных крыс, а обычные это грязи и все остальное

Алёна Свиридова

Имеются в виду ДЕКОРАТИВНЫЕ крысы

Игорь Решетов

домашних крыс держат в клетках

Василий Пугачёв

у меня были декоротивные споокойно держешь как обычное животное у меня крыса и хомяк бегали по дому пили ели приходили по спать ))