Валерия Рыбка

Я понимаю еще кошки, но зачем дома держать собак, крыс, рыб это что за извинюсь порнуха? зачем издеваться над животными?

Делайте короче что хотите

Марина

В чем издевательство?

ЗЫ а порнуха - это Ваша любимая тема? Хотя. . что я, автору вопросов "Стал бы парень встречаться с проституткой? ", "Почему проститутки такие красивые", "Если секса не было уже пол года, не заросло ли у меня там? " действительно может быть много чего непонятно.

Натали Фёфoрова

А зачем рожать детей, если негде жить самим? Это не издевательство?

Для собаки например квартира - это логово где она спит и ест, все остальное она делает на улице. Так что проблем с содержание у меня нет, хоть и живем в одной комнате всей семьей + 3 животных.

Георгий Анисимов

Порнуха похоже у вас в голове. По вашему собаке место на улице? Или аквариумные рыбки можно подумать выживут в пруде? ага .
Да и крыс держат тоже не обычных же подвальных. Почитайте про одомашивание животных, про выведение видов, пород, как, что и для чего, а потом выступайте.

Алексей Фоменко

А я не понимаю в доме кошек, считаю это извращением. Вопрос на кого надо ровняться на Вас или на меня?

Денис Кириллов

в чем, пардон, издевательство ?

породы собак были выведены для работы и службы человеку, неважно, где он находится и требования, к примеру, иностранных ведомств, чтобы служебная собака жила в ДОМЕ проводника

Амира Ильяшук

А тебе какое дело до чужих животных? Заводят значит нравится.

Накип Д.

У вас очень узкое мышление.. почитайте книгу и не имейте привычку лезть в чужие семьи!

Миша Сергееи

В чужой монастырь со своим уставом лезут или очень наглые или очень глупые люди.

L7
Leito 7

Зачем издеваться-не знаю, тут ветка любителей животных и никто над ними не издевается, вам показалось. А заводят потому что нравится, это животные приспособленные к жизни дома, а не на улице

Александр Питч

Верно рассуждаете

Ольга Мацукевич

Ну а кошки чем "достойнее" собак содержаться дома?

Виктор Казарин

собака для охраны кошка для того чтобы мышей ловить. я без них не могу. муж собаку не хотел а когда к нам на дачу толпа наркоманов залезла а соседи все по норам попрятались задумался. и взяли собаку. собака решила все наши проблемы. да она за хозяина жизнь готова отдать. кошка умная только говорить не может.

Eleonora Strelina

А чем кошка отличается от других животных, раз ее можно дердать в квартире, а других нет