Изабелла Боня

Кто сильнее? Иван Ярыгин или Иван Поддубный.

За
Замира

иван поддубный сломал во франции хребет человеку голыми руками ему нет равных

Татьяна

поддубный конечно видел передачу с дедом борцом он гвозди завязывал в узелок в прямом эфире так рассказывал что в молодости видел как поддубный так же гвозди вязал одной рукой и без напряга а ему уже было 70 лет и они боролись и он ничего не мог поддубному сделать тот отфутболивал пару борцов одновременно