Наталья Мариничева

При езде 120, руль стает тяжело крутить, что может быть? автомобиль Опел Комбо. Буду благодарен за помоч!

После езде 120, руль стает тяжело крутить, что может быть? автомобиль Опел Комбо. Буду благодарен за помоч!

он то и после сбавления хода до 20км тяжело крутится!

Марат Токушев

зачем тебе его крутить при 120, ты что самоубийца.

Олеся Дыга

смотря какая резина и довление вшинах

Елена Сафарова

вылилась жидкость гидроусилителя

Кирилл Карпов

может быть, потому что при определенной скорости отключается усилитель руля?!

Анастасия Короткова

так ведь на таких скоростях гидравлика специально подгружает руль, чтобы не болтануло в кювет

Настя Падкина

проверьте гидроусилитель руля

Звонов Олег

На путевых авто чем выше скорость тем слабее слабее работа гидроусилителя-все для устойчивой езды