Мурашкин Александр

что подарить хорошей знакомой на 17 лет? ) в сумме 500-700)) ) в сумме 500-700))

на день рождение

Светлана Морозова

Думаю, что этой суммы хватит чтобы смыться от нее подальше

Мария Васильева

подари ей приказ о назначении её пехотинцем в третий драгунский полк во вторую фалангу (на случай войны) - это удовольствие обойдётся тебе всего-навсего 399 рэ. с ДР от меня!

Светлана Толкунова

не хило для 17 лет то тратиться так? может дашь ей деньги и всё? она будет рада!!!

Анжела

Я бы посоветовал подарочную карту какого-нибудь парфюмерного магазина или магазина подарков, но они от 1000 руб...