Екатерина Лубенникова

Power Shot A810, свой фотоаппарат я уронил и объектив разбился (именно разбился внутри), буду вам презнателен )

Марина Полина

за что ты нам будешь признателен? за то что ты сам, а не мы его разбили?

Рафаел Махмудов

Да, собственно, не стоит благодарности... Тут каждый день такие ребята, что стучат об землю своими фотЕГами.

Азер Заманов

Тут проще купить новый фотоаппарат, чем заморачиваться с ремонтом, поверь.

Жора

Новый не подарю...

Анютка

Ну что тут поделаешь? Подними руку и резко опусти!

Танечка Макушина

Сочувствую, но ничем помочь не могу

Артур К.

Как признательны люди когда разбивают зеркалку не старой модели...