А@
Ангелочек @@@

Обожгла ногу кипятком, ногу опухла, начался выделятся гной после перевязок врача. Волдыри он посрезал. Что со мной

Елена Шмакова

Мне всегда при любых ожогах помогает облепиховое масло. Его можно прямо сразу мазать и гноя после не бывает...

Душа Мега

Ну как что? Ожог.

Денис Буланцев

Карина с Вами ожог, ему должны были присвоить степень, всё написано в вашей справке. или карточке

Подкорытов

Пошли его нах и мажь левомеколем )

Даха

Спрей "Пантенол" снижает жар и боль!

Сергей Нестеренко

ну так гной и должен выделяться - это ж защитная реакция организма!

Дм
Дмитрий

Гноя быть не должно! Это уже бактериальное заражение. То есть бактерии завелись в ранах и там кушают и размножаются, а организм с ними пытается бороться, выделяя лейкоциты. Нужно мазать антебактериальной мазью. Если левомеколь не поможет, то попробуйте линкомицин. У меня у ребёнка от импетиго ничего не помогало, всё перепробовали, а линкомицин за 2 дня вылечил.