Анастасия

Подскажите, когда начинать искать платье на выпускной?

Таня Винокурова

в апреле больше выбор! Завозят специально новые модели к выпускному!

Же
Женечка

Я думаю, в мае-апреле в магазинах будут модные модели)
Кстати, можешь уже сейчас найти в интернете аналоги. Можно и заказать пошить. - Тогда будет уникальное!

Наталья Луканина

зимой дешевле..

Серых Ирина

уже сейчас

Алексей Потапов

Присматривать уже сейчас, а искать вот уже на весенних каникулах. Я вот лично буду на них..

Усман

лучше, конечно, искать перед выпускным. новые модели, большой выбор.. но цены будут жутко кусаться... а щас цены нормальные, но выбора маловато... вообще лучше шить на заказ.. так точно не прогадаешь и будешь уверенна, что ты в таком платье будешь одна