Горшков Александр

почему на гузееву еще никто не подал в суд за то, что она оскорбляет участников своей передачи?

Ан
Анна

Никто не решается идти против неё. Хотя она и в самом деле очень грубая и невоспитанная женщина. Любит задеть за самолюбие или унизить участника программы.... Сколько раз уж такое было! А эта стерва Сябитова вечно вторит ей в такт.
Единственный нормальный человек там - это астролог.

Катя

потому что > кто сильнее тот и прав !

Андрей Evolution

Да там одни шалавы-не грех оскорбить, всем только деньги нужны и достаток!))

Андрей

не знаю кто это и что за передача... но может участники чтобы попасть на ее программу и прославиться любыми способами подписывают документ до передачи, что они не имеют никаких претензий к тому, что будет происходить?

Алла С

воняет алчностью и фальшаком.