Ю)
Юляшка ))))

Пару раз сильно любил и хотел создать семью и счастье, но отказались-может забить кол на баб? Не достойны они любви!

Геннадий Савченков

Твоё главное Преступление в том, что ты забил кол на самого Себя. Максим Селютин. )

Одна Вера достойна - вера в Себя.
Одна любовь достойна - любовь к Себе.

(Книга Лжи)

Алексей Миняев

лутьше надень их побольше на свой кол и непарься)))

Илья Копылов

Весь вопрос в том, что ты не нашел ответного чувства. Ты хотел.... Семья создается силами и любовью обеих сторон.... Ты просто пока не встретил свою женщину.

Михаил Сергеевич

Хорошь соплей а? Будь мужчиной, а не дурачком. Мало ли кто тебя огорчал, кого ты обижал. . После твоих фраз складывается ощущение, что ты не натурал, старик (((

Los Merengues

Прикинь женился бы: работы нет, в игрульки играешь, на Ответах просветляешься, жена бы давно сбежала. Так что- что Бог не делает все к лучшему несостоявшейся жены.

Павел Титов

Правильно, Макс! ! Режь правду-матку бензопилой!