Виктория Бойкова

ошибка потключинее 676 интернта нет

привет. у меня модем адсл. ростелеком. пока шел проливнои дождь. интернет вылител. на протяжиние 30 минут. ра 6 выдавал ошибка 786.телефонная линия занета. (не может она занета быть. телефон телефон интернет интернетом. АТС современная) тех потдерка не отвечает. дождь кончился и все зарботоло. ЧТО ЭТО БЫЛО?

Геннадий Орлов

Я рекомедую все таки дозвонится в тех подержку и сообшить!! ! пусть они проверят линию.... вовремя дождя где-то шото коротило... вот вам и вся причина!!!