Сергей Опекунов

Помогите решить проблему с интернтом

И так, вот проблема: интернет пропадает гдето после пяти минут после включения компа, после перезагрузки модема пять минут все норм, потом как обычно, нета нет. И ещё, обнаружил что в процесах два rundll32.exe, один от имени системы запущен, один от имени пользователя, но оба ссылаются на один и тотже файл, может ли это быть проблемой? Если нет то что посоветуете делать? И да, если комп отключу то с планшета сидеть в нете могу а так нет ( пишу шас с ланшета)

Александра Кузнецова

Очень бы вам посоветовал проверить на вирусы.. .
также бы неплохо почитать логи модема. если он у вас есть..

Ек
Екатерина

сдаеться мне у вас USB- модем и к тому прошитый - воспользуйтесь прогой Qualcom QPST

Иван Гришанов

возможно, у тебя провод на лестничной клетке в электрощитке отходит от гнезда, надо соединить плотнее.