Камышева Марина

Поражаюсь Вконтакте со всех малолеток.. Всегда меняют статус по 5 раз в час.. в зависимости от настроения..

и врут о Семейном положении. . типа влюблены.. ВОпрос ЗАчем?? //
Кстати я не жертва вконтакта.. эти далбосидетели реально достали.. Но вопрос не о них а о малолетках 13-15

Альфия Левина

Поражаюсь вам. . вам нехрен делать.. . только наблюдать за малолетками в контакте.

Жолчубек Дюшембиев

тебе небось 17 уже

Женя Пестова

Я все понимаю, но они тебе мешают жить?

Ан
Андрей

Вспоминая себя молодым очень много "зачем" и "для чего" появляется сразу))

Георгий Дымов

Они пытаются самоутвердиться в соц. сетях, показать, какие они "крутые"..А в реальной жизни.. пфф

Анастасия Кабанова

А вы не смотрите на тех малолеток, я, даже и не смотрю на странички таких и запомнить кто и в каком статусе не пытаюсь, не зачем мне это.. .
...я, там вконтакте зарегистрировалась, но не тусуюсь-скучно мне там... Регистрировалась, так, как многие его хвалили тот сайт, маил намного лучше по сравнению с ним!