Владимир Иванов

почему у скорпионов постоянно меняется настроение? через каждый час!

Дарья Крылова

не знаю я вот скорпион и настроение всегда или супер или ваше ни какое

Ольга Фомина

ты посмотри на водолеев... у них каждую секунду настроение меняется!

Юрий Николаев

потому, что у этого скорпиона наверняка есть что-то в весах... .
...например ваше солнышко или меркурий...

Наталья Кривошеина

потому что они могут быть дьяволятками, ангелами и даже самим Богом.
Если их обидали то они вам не приготовят прекрасную еду, скорпионы не любят предателей, если их предали, то скорпионы не простят им это до конца жизни либо ты друг мне, либо ты враг мне,
если вы подойдете к скорипону и извинитесь от искренного сердца, то скорпион может простить, иногда их даже фраза не устраивет " Я извиняюсь от искренного сердца" скорпионы видят вас насколько вы говорите правду, потому что скорпионы водятся в воде если вода прозрачная помните такие слова " Глаза -это зеркало души" они вам залезут в души, даже если вы ничего не говорили, они способны перекопать весь огород и найдут то что им нужно.
Да про еду если они влюблены и всё идёт у них хорошо, у них получается еда как в самом настоящем ресторане и ни смотрите то что это ваша кухня.

Юл
Юлия

Не характерно, Скорпион - знак фиксированный. Посмотрите как Луна расположена и где Асц.