Егор Заводнов

На компьютере завелся джин.. что мне делать???

У меня само пишет в блокноте и в контакте.. требует исполнить мои 3 желания иначе он меня неотпустит и неуйдет с компьютера.
как быть подскажите мне???

Николай

Ты тот самый Иван-дурак?

Вл
Владимир

скачайте с доктора веб лечащую утилитку, запустите ее, скорее всего она поправит дело.
и на всякий случай просмотрите нет ли программ типа пойнтдевайс, гиена и им подобных

Олег

Потри системник и молви: "Изыди вон нечистая сила"!

Рамиль

Прогони свой ПК хорошим антивирусом на наличие программ "шуток", и всё.

Константин

чо за хуйня? в первый раз такое вижу, скинь скрин плиз на мыло))

Евгений

Программа "Kaspersky Internet Security 2013": Пробная версия. Запусти этого анти джина. Запусти проверку всего компа и он тебе найдет этого (а может и многих других) джина и засунет его обратно в бутылку)))