Eugenia Sokolova

Я предприниматель, нам в наглую поднимают аренду на самом деле когда дают квитки там сумма совсем другая. как наказат?

Людмила Пронина

Можете настучать в налоговую. Но велик риск остаться без аренды.

Анатолий Кузин

никак, накажете только себя

Сергей

Договор есть? Что там о повышении арендной платы (как часто имеют право повышать)?

Катя

нет договоре нет такого. у нас все через (0) мы отдаем деньги а потом приносят квитки. например если стоит 1000 рублей то в квитке рублей 500

Клара Мамашева

по идее, в договоре должно быть прописано, когда и на сколько % может повыситься а/п
а так, через суд