Ольгп Сланко

Подскажите, плиз, что делать? Потерян загранпаспорт ребенка 6 лет с английской визой сегодня. 01.12.12 - вылет в Англи

Подскажите, плиз, что делать? Потерян загранпаспорт ребенка 6 лет с английской визой сегодня. 01.12.12 - вылет в Англию из Самары.

Можно ли вписать ребенка в мой паспорт и получить дубликат визы? Что можно сделать в этой ситуации?

А как быть с визой? ? С паспортом все понятно...

Алексей

идти в полицию

Иван Дяченко

делайте ребенку паспорт старого образца- при необходимости они делают за 3 дня и получайте новую визу - может быть вам смогут просто ее продублировать без собеседования и доказательств - позвоните в колл центр посольства

Ирина Колкова

вписывайте в свой или мужа.... Это же не новый паспорт

Маруся К

идите в УФМС и просите сделать паспорт побыстрее, или действительно вписать в паспорт родителей