Юлия Магутнова

почему быть лицемером - плохо?

не знал что такое лицемерие, википедия помогла. заблуждался, извините

Кристина

за это могут лицо набить

***баяша** *

Я думаю, что лицемеру как раз не плохо. А мнение других его особо не колышет...

Иван Зюканов

Я не считаю, что это плохо. Не каждый способен сказать человеку в глаза то, что думает о нем - просто не выдержит атаки ответной агресии. Для таких людей полезней (для здоровья) сплетничать и лицемерить.

Витя Мантиков

потому что лицемерам не доверяют, с таким человеком мало кто захочет дружить) разве что такие же

Рамиль Алиев

А что хорошего? Самому потом аукнется.