Никита Коршунов

почему все лицемерят по поводу зарплат???

врут как никто. Особенно в больших городах (Петербург, Москва)
противно читать комментарии в форумах. А кто тогда на машинах ездит?? ? Серъёзно. По странному стечению обстоятельств у меня нет машины (скоро 25 лет) , у родителей тоже, но я считаю что у нас достаток хороший (родители так не считают 😢 но по статистике у них чуть выше среднего) . Почему?? ? кому верить.. . я не могу понять что есть средняя зарплата, а что низкая.. . вот это плохо

Винни Пух

обеспечен (богат) тот, кому хватает, а не тот, у кого много

Ирина Званецкая

Зайдите на любой сайт работы из известных, да и оцените средний уровень предложений, делов -то )))
А вообще сама постановка вопроса не верна. Следить надо за своим карманом, а не чужим)

Танюшка Лукина

У меня чёт пока ни какой нет зарплаты - второй месяц не платят (((((

Денис Петров

Смотря сколько тратить. Для меня высокая - это 80-100. а 25 - 30 - низкая. Машина - не роскошь, если что. Живу от з/п до з/п.

Вероника

Вопрос не в зарплате. Вопрос --сколько ты себе на неё можешь позволить. В разных региона по разному. Про конверты и левак тоже забывать нельзя
И очень многие набрали машин в кредит-тоже не забывай

Мирза Мирзоев

а чё ещё всем ключи давать от квартиры, где деньги лежат? У мужа высокая зарплата, только платят её 2 раза в год. Но за всё время и сразу. У меняу так себе, хоть и регулярная. Знаю места, где могу больше заработать и поменьше поработать, но меня туда не тянет.

Виктория Дадаева

Миш, жена, дети и внук есть? У меня да. Это достаток или нет?

Ал
Алёнка

Странно. Не когда не думала что наличие авто, показатель достатка.

Светлана Сорочинская

Я ездию на автомобили потому, что моя основаная равота не может без, него, и зарплата тут не приделах, так как авто и даёт мне эту зарплату. К стати у мужа тоже, он на своём контралирует работу его маршруток по городу. и доставку на них запчастей, и запчастей в мастерскую для ремонта, И кстати все микроавтобусы рабиотающие на заказ у мужа в кредите.