Ксёна Кошка

Что плохого в Шведской Семье? Почему многие лицемерят и не признаются себе в том, что вчетвером- не самый плохой вариант?

Надежда Кобелева

воспитание не позволяет и менталитет
какая русская женщина будет терпеть ещё одну Б*БУ около своего мужчины?

Elvina Sh

если для тебя это норма, это не обозначает что все остальные лицемеры! я не смог бы делить свою жену с кем ни будь еще!

Ирина Бойкова

фу мерзость какая...

Иван Лысых

Потму что не все больнче на голову, а те кто хотел бы - встречаются с общественным осуждением

Светлана Тюкаева

потому что многием это не нужно и только единицы живут так. Ну и пусть живут. это не значит что все долджны признать это нормальным