Валентин Кузнецов

у щенка была рвота однократно, через пару дней повторилась. он активный, нормально ходит в туалет. можно ли прививать?..

...

проглистовали чуть больше месяца назад, сделали через 12 дней прививку все было нормально, сейчас подходит срок ре вакцинации и вдруг у щенка была..

Илья Зубов

У щенков бывает, но надо смотреть на характер рвотных масс. Как рвало, чем, в какое время. Натощак у щенов бывает такое, особенно утром, сразу после сна, до еды, тогда ничего страшного. Возможно, что с кормежкой что-то у вас неправильно.
Перед прививкой надо в первую очередь дня 2-3 мерить температуру, у щенка в норме не выше 39. Вот на неё и ориентироваться.
Ветеринару перед ревакцинацией обязательно расскажите как и чем рвало. Он решит, что делать дальше.

Валентина Пыко

К ветеренару обратитесь

Tatyana Yugay

Нет. Иммунитет ослаблен, вся ваша вакцинация будет коту под хвост.

Св
Светлана

А рвота после глистогонки началась??? В любом случае к ветам...

Лёля

Отведите к ветеринару ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нужно выяснить в чем причина и вылечить.
Возможно у щенка реакция на питание, либо глисты.
Глистогонят щенка, а потом через 10 дней только ставят прививку!
Тем более, если поставите прививку это будет "не коту под хвост", а "ппц" животному. Вы поставите прививку, а она не выработает иммунитет на данные болезни, а активирует их. И щенок заболеет. Потом придёться долго лечить.