Тимур Чик

А вы не считаете, что людей стало как-то многовато? ! На мой взгляд, нужно 30-40% убрать. На дорогах пробки постоянные и

большие, в метро давка с утра постоянная и в электричке тоже. Кошмар. И еще сколько же растут-до фига же!!!

Семён

Да я бы всех убрал. И себя тоже.

Ольга Назаркина

Даже не сомневаюсь, что наши олигархи того же мнения)) ) Ведь всех кормить/поить надо с собственной нефтяной трубы или своего же алюминия. Думаю, что ночами не спят, мучаются, бедняги

Марианна Бурыкина

Приезжайте в мой уральский городок, у нас тут плотность прохожих на улицах - 1 человек на 20 метров

Евгений Бехтерев

А кто сортировать будет? кого убрать, кого оставить. Ну Вы однако замахнулись...

Константин Удаков

дороги в городах остались прежними, но автомобилей становится все больше.
количество пробок будет увеличиваться поскольку в городах невозможно расширять дороги из-за зданий.

Дмитрий Искатель

Вот и "убирайся"!

Начни с себя !

Аликрам Новрузов

ну так в чём дело? ! начинай зачистку.

Алексей Бесшапошников

"Убрать" несёт негативную энергию, это наработка кармы, также в предложении есть нотка эгоизма и себялюбия, что есть деградация души.