Виктор Малин

что делать если у монитора рябь в играх в виде множества быстро мельтешащих коротких горизонтальных полосочек?

в основном заметно на черном фоне

Евгений Суворов

Нужно обновить драйвера видео карты (возможно они вообще не установлены или отключены). Если у вас видеокарта нВидиа зайдите в панель управления - панель нВидиа и в настройках монитора поставьте максимальную частоту обновления (в списке будет максимальное, что поддерживает монитор - винда определяет). Так же проверьте настройки игры видео.

Ириша Суровцева

трясти маму на новый монитор.

Екатерина Семирова

обнови дрова видюхи

Наталия Шилкина

это не моник это видюха скоро сдохнет

Анюта Жукова

возможна и проблема с заземлением компа

Екатерина Пётрушкина

тебе нужна "прожарка видеокарты" можешь на ю тубе посмотреть

V.
Voran .

Подключить по DVI монитор, если он конечно же есть. Если нету - купить очень качественный шнур VGA - толстый и с ферритами на краях большими, и всё станет нормально