Екатерина Кирьянова

Хотели бы жить всё время в интернете, с подключеным в мозг проводом (внутр)

вы бы работали, ели, пили, короче полноценно жили в инете и могли бы там создавать свою реальность, а вас бы в реальности обслуживали китайцы и роботы и на улицах было бы пусто, а миром бы управлял совет верховных айтишников?

Александр Панферов

Если ощущения будут одинаковы для мозга, то нет разницы

хотя все равно будет как то стремно) разве если только как в Матрице, с рождения, по незнанию

In
Instyles

приблизительно так мы и живём - всё это нам лишь снится)

Андрей Кельганов

Скажем дружно: "На фиг нужно? "

Ирина Лазарева

Надо вообще бросать эту гадость демоническую. Мозг уже и так засран всякой хернёй.

Дмитрий Сорокин

через интернет есть, пить, тра*аться? Это ж какие вибрации должны передаваться через этот кабель? Мне Oblivion и GTA хватает.

Оксаночка Шоколадка

нет лучше по вайфай -без проводов

Дмитрий

Это было бы кошмарным сном

Дима Трушин

я как великий айтишнег тебя первым бы отключил от жизнеобеспечения, а твой мозг продал бы инопланетянам с альфа центавры, для опытов

матрицу посмотреть, не? религия не позволяет?

Ви
Виталя

Это не мое