Сергей Куртинец

Помогите пожалуйста. я просто не знаю что делать. У меня есть ребенок, ему8 месяцев. Три месяца назад я начала встречаться

я просто не знаю что делать. У меня есть ребенок, ему8 месяцев. Три месяца назад я начала встречаться с молодым человеком. Он долго меня добивался. Ребенок не был помехой. Мы были вместе месяц, было все замечательно. я просто была как в сказке. но потом я обнаружила пропажу своего кольца. А через два дня я нашла его у себя в постели, под покрывалом и рядом лежала игла. В моей комнате никто никогда не шил. На моей постели я спала вместе парнем. После этого все пошло наперекосяк. Он стал плохо относится, говорить что я ему не нужна и вообще все было ошибкой. Сейчас я от него беременна. Раньше он говорил что хочет от меня ребенка, а теперь просто гонит меня на аборт. Я очень его люблю. Хочу этого ребенка, хочу быть с ним. А парня как будто, подменили. Я не знаю что мне делать, дальше. Кольцо и иглу, я выбросила.

Павел Мальков

Вы его не любите, это чары, он вам это сделал, веротно из мести, вы говорите долго добивался? Вот поэтому и прибегнул к привороту, раЗозлился, что взаимность сразу не проявили, мол, моя будет любой ценой, а потом я ей покажу, вот и показа с любовью и заботой сказочной - сценарий чистой воды, не любил и не любит, страшный человек, держитксь подальше, бегите и имя забудьте даже, чары снимите... с ребенком что делать - решать вам, но я бы не оставила от такого существа врядли что родится доброе. Держитесь, не теряйте головы, думайте о вашем ребенке и о своем будущем!