Rauka

А ваш борщ каждый раз разный по вкусу? или вы импровизируете ?

Денис Петрунин

Что самое интересное-каждый раз разный по вкусу, хотя готовлю одинаково)) )
***
Холодный борщ на мясном бульоне.
Накануне отвариваю постную говядину со свёклой (соль, перец горошком, луковица, морковь целиком) . На следующий день свёклу и мясо режу соломкой, бульон процеживаю, остальное выбрасываю. Добавляю свежие огурцы, порезанные соломкой, уксус, сахар. В тарелку – кружочки варёного яйца, зелень и сметану.

Александра Волкова

Получить одинаковый вкус сложно - продукты разные по вкусу и составу. Разная картошка, разное мясо, разная свекла, петрушка, морковь итд. И даже если все класть одинаково, одинаковый вкус не получается. Даже картошка, жаренная на сале, теперь разного вкуса. Иакова специфика нашего и ненашего сельского хозяйства.. .
Но я пробую и слежу, чтобы было все-таки вкусно.. .

Omar Roshaan

Холодильник импровизирует!

Ольга Полищук

я суп не ем никакой вообще) я серьезно не помню когда я борщ ела)

Дмитрий Захаров

Разный, в этом то и прикол.

Алла Долинская

Вкус всегда одинаковый - вкусный!

Helena

даже когда готовлю с консервированной заправкой - борщ разный получается. ведь мясо тоже разное. меня борщ учили готовить на украине. полностью его перенимать я не стала. во первых у них борщ слишком густой - почти второе блюдо. во вторых он у них слишком жирный. но основа у них интересная. а делать уже давно привыкла все на глазок. так что считайте импровизирую

J*
Julia ******

да, у меня тоже разный, иногда получается такой, что ложку проглотишь, а иногда так себе... может от настроения зависит

Валерия Кулыбышева

да, разный. вчера импровизация была - обжаривала капусту, перед тем как положить в бульон. и- добавила кусочки копч. курицы, бульон - на говядине. вкусно.