Максим Мочейко

Будет ли нормально работать видеочат в скайпе на скорости интернета 1 мб в секунду (ADSL)?

Александр Рябов

Для групповой видеосвязи всем участникам звонка потребуется версия Skype 5.0 или выше для Windows или Macintosh, а также веб-камера. Кроме того, хотя бы у одного участника должна быть подписка на групповую видеосвязь. Максимально высокое качество видеоизображения достигается при использовании скоростного широкополосного подключения к Интернету (не менее 4 Мбит/с на прием и 512 Кбит/с на отдачу) и компьютера с процессором не ниже Core 2 Duo 1,8 ГГц. Минимальные технические требования: широкополосное соединение (512 Кбит/с на прием и 128 Кбит/с на отдачу) и процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц.