Серега Храмов

Над чем мне нужно работать, чтобы моя личная жизнь наладилась?

Меня зовут Юра. Мне 21 год. Я меланхолик, интроверт. У меня такая проблема. Я инвалид с рождения по слуху (отсутствует ухо слева полностью и слухового нерва нет- 115 децибел) , слышу только за счёт слухового аппарата на правом ухе (так как там 91 децибел) . Ну соответственно это создавало мне множество комплексов ещё с детского сада. Стеснялся завязать разговор, особенно с девочками. Друзей у меня было очень мало. Сверстники неоднократно высмеивали, дразнили, много раз называли безухим. Я творческий человек, учусь на последнем курсе художественного колледжа, люблю свою профессию, интересуюсь жизнью актёров, писателей, люблю кататься на коньках, рисую, читаю классиков. Веду здоровый образ жизни не пью не курю. Очень трепетно отношусь к своему здоровью. Но в личной жизни как-то неудачно складывается пока. Ещё с раннего подросткового возраста я занимаюсь онанизмом, от которого я хочу избавиться, но трудно. Две последние девушки, с которыми я встречался оказались непорядочными. Предпоследняя позвала меня к себе домой натравила на меня отморозков, которые напали на меня украв деньги и телефон, вторая развела на деньги, пообещав их вернуть. Знакомлюсь преимущественно по подаче в газету объявления, так как познакомиться вживую мне трудно, так как я прислушиваюсь и не каждая девушка меня всерьёз воспринимает. В интернете на сайтах тоже много пытался познакомиться с девушками, но безуспешно, в одноклассниках написал о знакомстве некоторым девушкам из своего города, но кто-то просто ответ не писал, а кто-то просто заносил меня в "чёрный список". Помогите мне как мне выйти из этой ситуации? Как мне найти хорошую добрую и любимую девушку? Заранее благодарю!

Александр Валинуров

а почему бы в церковь не пойти.. . ты ищешь там.. . где грешники и живут.. . вот они то тебе и показывают свои приёмы.. . пойди в церковь, мирскую девушку тебе не удастся переубедить и перевоспитать.. . а вот в церкви, они уже воспитаны....

Алёнка Солнцева

1. Полюби себя и 2 .Научись говорить "нет". Это твои темы для работы на сегодняшний день. Ты мне глубоко симпатичен. Респект. Поверь, есть на свете девушка, которая ищет и ждёт только тебя. Не цепляйся судорожно за идею непременно найти, расслабься. Она притянется сама, появится из ниоткуда - например, когда ты отправишься в супермаркет за пакетиком молока. :))

Black Falkon

дорости до 30.куда спешить?

Алексей Куликов

йа до сих пор занимаюсь анонизмом это не мешает общению с девушкой наоборот позволяет держать сибя в руках. просто перед актом если такой предполагается надо не заниматься им. и тогда всё пройдёт удачно те кто дрочат более счастливые и раскрепощённые люди чем те кто верят в то что это плохо или грешно))))). Девушек все ищут в твоем возрасте. главное не падай духом научись приятно проводить время .Если время проведённое с девушкой будет ей приятно то она захочет снова провести его с тобой а там и до свадьбы недалеко. Сначала долгими зимними и осенне весенними вечерами и днями смотри интересные фильмы и запоминай понравившиеся моменты и обсуждай эти моменты с девушками и друзьями. не бойся знакомиться на улице (у нас на аллейке много молодёжи гуляют в хорошую погоду и подходи к девушкам расскажи смешной анекдот .заранее спланируй что скажешь
Как вас зовут? Меня Юра. а как вас. можно мне вас посмешить. расскажи анекдоты и юмореску. (на юмор фм много смешных историй рассказывают) вообще привлечь девушек и найти друзей это шоу бизнес и он жесток надо успеть рассказать самое смешное и интересное пока у них не кончилось тирпение. если не получается то -А можно вас угостить фруктовым льдом и рассказать анекдоты йа хочу подружиться с вами.. .
или ещё что нибудь придумай. Большое внимание нужно уделить своей внешности тоесть в хорошую погоду всегда красивая причёска (за зиму накопи на парикмахерские услуги и угощения. Вот както так наверно. А лучше начни поститься (не кушать) для безсмертия тела и тогда со временем натренеруешься в общении с девушками.

Александр Кузнецов

Лекция профессора Десятова (фамилия такая) в Томском мединституте. Женский голос из зала: "Профессор, правда, что все мужчины занимаются онанизмом? (Онан-пастух, имя из библии). Ответ профессора: "Да, правда, но 100% женщин занимается мастурбацией и 1% это скрывает". В зале веселье. А если серьезно, то не ищите знакомств в газетах и интернете-это чаще всего скрытая реклама проституции или заранее спланированное преступное намерение. Вспомните своих девочек из школы, восстановите с ними знакомство, у какой-то не сложилась личная жизнь по вине мужа, развелась. Возможно, там найдете родственную душу.