Оксана Исаева

Помогите! ! вставьте код виджета в html код вашей страницы в нужном месте. что это значит? если можно, то всё пошагаво

Ма
Марина

Это ничего не значит)

Алексей Васильев

откройте html-код страницы, и вставьте в нужном месте блок с кодом виджета. вы хотите виджет на свой сайт запилить? на каком он хостинге?

Юлия Эркенова

Пошагово: нужно открыть в html-редакторе нужную страницу, найти место для виджета, и вставить туда код.

Алексей Севостьянов

открываем сайт в dreamveawer и переходим в нужный нам блок html-кода И вставляем туда код. Если что, готов помочь-это мое дело

Артем

нужно открыть в html-редакторе нужную страницу,
жмешь CTRL+C скопировать код счетчика, установить место для виджета, (футер подойдет)) и жмешь CTRL+V.
смотри как здесь в футере разместил на sidemoney.ru