Ушел муж после сплетен друзей к другой, прожили 5 лет, работает на севере, 3 месяца там, дома 2.Что делать?

Марго

известно, после третьего года совместной жизни отношения идут на убыль, это критические года 3,7,9,15 лет, никто не виноват, лучше посмотреть совместимость ваших годов по знаку гороскопа и месяца, будет понятно почему вы разбежались, а вообще, что бог не делает все к лучшему, вокруг столько свободных мужчин! Удачи, ни о чем не жалейте. Считайте, что Вы лучше всех!

Ал
Алена

Не только сплетни этому причина- Вы виноваты оба тоже.