Дарья

какое время после антибиотиков (кололи цефатаксон) 30 уколов была пневмония, нельзя употреблять алкоголь?

Александр Гордеев

Я принимал антибиотики вместе с алкоголем и как видите жив-здоров. Хотя врачи настоятельно рекомендуют так не делать.

Капитолина Шакирова

если у вас была пневмония и видимо оооооочень хорошая, бухать вам нельзя минимум месяца 3.

Светлана Курочкина

недели через 3-4

Павел Комаров

После этого антибиотика необходим курс лечения витаминов, лучше проколоть, но на худой конец можно попить аекол в капсулах, а так же витамины с обогащенной группой В, В12. Вот с ними алкоголь крайне нежелателен.

Петр Черешнев

Через 96 ч цефатаксон покинул организм, но алкоголь снижает иммунитет, который и так у тебя сейчас в ахренении - недели 3 потерпи

Елена Носикова

почему столько уколов