Эн
Эндже

Моей маме не нравится мой муж, из-за его частых командировок. Она говорит: "Найди в нём недостатки и разлюби". Я люблю

его очень сильно и он меня, мы планируем ребеночка, а мама говорит, что муж всегда должен быть дома, а не по скайпу и телефону. Она говорит, чтобы я устроилась на работу и начала там с мужиками крутить. Но муж не хочет, чтобы я работала. Мама не понимает, что я его люблю. Мама говорит, что жизнь проходит. Мы не планируем жить так всегда, просто сейчас нам нужны деньги, чтобы строить дом и т. д. . А есть ли смысл жить с нелюбимым и просыпаться с ним каждый день, и гулять с ним по Набережной в обнимку для публики? Стыдно жить так, как живу я, в ожидании своего мужа? Люди смеются надо мной?

Наталья Саливончик

все зависит же от вашего отношения) ) найдите в этом плюсы и гордитесь) муж практически идет на подвиг - добровольную разлуку с вами ради будущего, приезжает каждый раз соскучившись, и вообще говорят, что разлука укрепляет отношения. .
а насчет мамы. . ну, может не все так просто и в нем что -то еще его не устраивает, советую поговорить "по душам",может и откроется что-то новое

Ольга Петелина

http://video.mail.ru/mail/shimkogennadii/_myvideo/1146.html
А что думала твоя мама до твоего замужества? Ну и мать! Толкает тебя в пропасть, вместо того, чтобы поддержать тебя и своего зятя, любить вас и помогать. Она плохая женщина. Вот послушай, может быть помогут светы умного человека: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=780b4f76f57b1cda14f3b60126306817&uid=133375445

Галина Козлова

Возник интересный вопрос, а твоя маман, при таких прогрессивных взглядах, замужем?; ) А вообще мне нравится твой инфантильный лепет " моей маме не нравится МОЙ муж... " Дорогая, это ТВОЙ муж, ТЫ его выбрала, ТЫ его любишь и деньги он зарабатывает для ВАШЕЙ семьи... поэтому все советчики, в том числе и любимая мамочка, идут лесом!)))

Жа
Жанна

Ваша мама права лишь отчасти. Работать вы должны. В жизни всякое бывает и сегодня любите, а лет через пять всё может измениться и куда вы потом. Людей не слушайте. Им свойственно судить других людей.

Элеонора Каширская

он ездит в командировки не развлекаться же, а зарабатывать на ваше будущее.

Галина Шумилова

вам с кем жить а ?

Даниил Павлов

Не слушай маму... .
Если Любишь, жди.. .
И будет у Вас всё хорошо!

Юлия Зыкова

"Стыдно жить так, как живу я, в ожидании своего мужа? Люди смеются надо мной? "

Конечно, нет!. . Просто вам мама все мозги промыла. Живите как знаете: совет вам да любовь!. . :-))

Алексей Новиков

в этом нет ничего постыдного! просто такие жизненные обстотельства. если какие-то люди смеются над этим, то, очевидно, лишь потому что не знают настоящей любви. маму конечно мы все любим и уважаем, но все таки такое назидание уже слишком - это ваш выбор, это вы живете такой жизнью, и если вас это устраивает, то наслаждайтесь жизнью, думайте о светлом будущем и все будет хорошо у аас с мужем!)

Александра

Причем здесь твоя мама? Она что, индикатор для тебя?

у меня было тоже самое. нет не с мамой. у меня муж пока мы отдавали кредиты, которые мы взяли для покупки дома, стал работать строителем. и дома почти не бывал. а я сидела дома. но правда тоже зарабатывала. эти 4 года мы оба вкалывали как ни знаю кто. но когда мы расплатились, муж нашел нормальную работу. в чем-то твоя мама права. когда мужа почти все время нет дома - это плохо. но ведь это временно. когда он построит дом, это прекратится. знаешь как я рада, что мой ребенок родился в моем доме. какая бы хорошая твоя мама не была, замужняя женщина должна быть хозяйкой в своем доме. и твой муж сейчас добивается именно этого. ты должна его поддерживать

Александр Зайцев

ты сама себе противоречишь, говоришь, что любишь его, что вам нужны деньги,
поэтому ему и приходится ездить по командировкам, а с другой стороны, ты
поддаешься маминому влиянию и среде, что тебя окружает))))))))))) )
ЖИЗНЬ каждого проверяет на ПРОЧНОСТЬ))))

Jaslan

мама разрушает ваш брак, как цунами... я бы такой маме... Вы, если любите, если хотите жить в браке должны от мамы с ее "советами"держаться как можно дальше