Муродхон Латифи

Почему так. Почему школьники вместо того чтобы думать (мыслить) лезут в решебники и Интернет за готовыми ответами

Олег Зуев

Лично я не пользуюсь решебниками. Они созданы только для того, чтобы помочь детям в решении трудных задач или упражнений. Ими могут пользоваться родители при помощи детям. А ответ на Ваш вопрос прост: некоторым детям лень, а некоторые просто не могут. Есть дети очень ответственные, которые делают домашнее задание сами, но иногда очень сильно устают в школе. Попытайтесь идти на встречу ребёнку.

Марина Марина

Думать-то нечем. 99,9% населения России составляют, увы, умственно неполноценные в стадиях от дебилизма до идиотизма. Судьбина у страны такая горькая, ничего уж тут не попишешь...

Э_
Элька _@_

Лень всегда присуща человеку, как часть программы самосохранения.
Но некоторым просто действительно нужна помощь, а надеяться больше нет на кого.

Владимир Колесникович

да потому что они тупые жирные задницы! вот почему нет бы своим мозгом подумать...