Ка
Катя

Назовите переходные формы между указанными группами: Мхи и папоротники Рыбы и земноводные Кольчатые и Членистоногие

Владимир Зинченко

Переходной формой между рыбами и земноводными является ЛАТИМЕРИЯ

Olga Belikova

Это случайно не олимпиада УРФО по биологии (1 тур) ? Просто я ее сегодня решала, и на это задание ответила

мхи и папоротники - водоросль

рыбы и земноводные - головастик

Кольчатые и Членистоногие - гусеница

Понимаю, что бред, но это единственное, что пришло в голову.