Юлия Троянова

алхимик использует семь ингредиентов для приготовления эликсира жизни. Сколько существует различных порядков вливания их

Павел Заколюкин

минимум 196 - это если каждый ингредиент брать по одной части, но алхимики пользовались золотым сечением (определение здесь), а значит трудно представить сколько раз одного и того же ингредиента они добавляли для приготовления...