Ульяна Громова

Кто-то рождается умным, кто-то глупым а алкоголь всех уравнивает делая их дебилами. А вы тоже любите алкоголь? )))

Дашунька Свешникова

Нет, я послушалась профессора Жданова )

Иван Иванов

Не люблю крайностей. Как говорили древние римляне аdprime in vita esse utile, ut ne quid nimis - главное правило в жизни — ничего сверх меры.

ДА
Дима Андреев

не пью спиртного

Гюляр Гейдарли

Алкоголь страшен когда есть зависимость от него.. .
а когда удовольствие ...это польза ))

Mary Leto

Не согласен, что алкоголь всех уравнивает делая всех дебилами !!!Если кто дебил, то он и трезвый дебилом останется, а алкоголь просто раскрепощает человека и вся его подноготная становится более ярко выраженной !!!

Dasha Maslikova

обожаю, дорога в никуда ваш алкаголь