Кристина Ржевская

Нажарил картошки, купил водки, агурчикав и приспичело же мусор вынести----где искать мужчину---?

Александр Климов

Убег за цветами! Надо подождать!!!:))

Надежда Волкова

Вот так пошли дурака за одной бутылкой -он одну и купит ...)))Потому наверняка пошел второй раз !!!)))))) Здравствуйте !

Шахин Мамедов

подожди не волнуйся за третьим убёг)

Людмила Антонова

Это был прощальный Обед)))

Михаил Антонов

..вот этот вопрос звучит уже не первый раз ...что это такое как уйдет с этим мусором ...так и теряется???.)))) )
и вообще приятного аппетита !!!))) придет никуда не денется ...))))

Ма
Манюня

ПошОл за пивОм ...ца ца :))

Инна Жуманиозова

откройте бутылку - прилетит на звук

Тимофей

ищите следующего. там же-на мусорке!

Элёр Баходиров

Здравствуйте. Припомните, Вы ему хоть что-то сказали? (неважно что, сам факт)

Константин Власкин

Он придет словно ветер!