Виктория

Почему на одних мужчин сразу действуют женские слёзы, а на других никак? Один босс, видя слезинку на моих глазах,

сам всё сделать за меня хотел. А другой босс как будто ничего не замечал. С мужем вообще всё просто, если он мне скажет, что что-то не так, то я ничего не говорю, сразу плачу, и он начинает думать, что он сам во всём виноват.

Наталья Петрова

Вы манипулятор по жизни.
На одних мужчин это действует, другие умнее - понимают, что это не искренность, а игра и не поддаются.
А муж скорее всего просто любит и жалеет. Но это, увы, до поры. Однажды ему это просто надоест.

Св
Светлана

Когда нибудь боссы соберутся вместе и выгонят Вас с работы. Да и мужу это надоест.

Мухаббат Насырова

Потому что есть баборабы и бабовладельцы!

Надежда Удалова

Девушка, вы бы у меня до двери не добежали, а долетели. Соболе3ную вашему мужу.