Альберт Ломанов

Почему последнее время женская и мужская одежда все меньше отличаются друг от друга внешним видом?

Лёша Я

Китайцы хотят однополыми нас сделать

Денис Белоусов

Женская и мужская одежда давно отличаются только застежкой.

Светлана

потому что "мода"такая пошла. новые тенденсыи. вообщем мир сходит сума. я считаю, что мужчина должен быть похожим на мужчину, а не на девочку в узких джинсах.

Наталья Сорокина

это называется - унисекс.. - то же самое, что и болтовня про всяких там розовых и голубых.

Люба Пинчукова

равноправие ча

Дашута Косенкова

Это заказ мировой закулисы, навязывающей человечеству извращения.
А модельеры - законодатели мод сами часто нетрадиционной ориентации.

Ситдекова Валерия

Гомосексуализм процветает в умах слабых людей.

За
Забияка

Потому что мужчины в последние годы во внешних проявлениях крайне омужичились, а женщины - обабились.. .
Натурой же, психологической сутью - мужики обабились, а бабы - омужичились.. .
Вот и весь сказ, спасибо дерьмократии...

Ра
Рафаэль

Последнее это какое? 300, 00, 100, 70, 30, 10 лет? В какой именно стране?
Например, в допетровской России еще лет 300 с небольшим назад мужская и женская одежда по покрою сильно не отличались. .
Вот с Петра пошли некоторые изменения.. . Мужчины стали носить одежду более похожую на покрою на нынешнюю. . А женщины наоборот сохранили одежду прежнего фасона.. .
Хотя, например, наше российское духовенство, по прежнему носит ту одежду, которая была присуща русским мужчинам до петровских реформ...

Костя Zzzzzzzz

Это внешние признаки развитой эмансипации, равноправия.
Старушенции — в брУках! Кто мог себе такое представить хотя бы в 50-е годы.
Женские брюки (?) у азиатов - это стародавнее.