Варвара Павленко

Можно ли коту есть шкварки?

Марина Рубцова

Господи, откуда же берутся такие люди. .
НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!

Azamat Amanturov

Не нужно коту НИЧЕГО жаренного!

С.
Сергей ....

НЕЕЕТ!!! !
Никакой свинины, тем более сала, тем более жаренного!!!!

Алексей Голованов

Нееет! У него потом может болеть желудок!

Олька Брыкова

моя кошка ела сладкое : шоколад, ириски, конфеты, одним словом - все без разбора... прожила 13,5 лет.. Да, докторов ненавидела

Рафаэль Губайдуллин

конечно, нет. ни жареного, ни жирного кошкам нельзя. иначе будет цироз печени.

Лариса Никитина

сам подумай.... эхх

Александр Богнат

Котам нельзя ничего жирного, даже сметану. А жареного - тем более. Иначе у вашего кота будет больная печень.