Ярик

В них правда добавлены шкварки? В магазинах продаются вареники со шкварками.

Филиппов Вадим

Думаю что шкварки только в домашних варениках водятся.)))))))

Анастасия Пластинина

Может и правда.... вопрос ОТ ЧЕГО?)))) (шкварки)
Как и мясо в пельменях покупных.... ((

Анна Галайда

свиной жир дороже картошки нынче: (
так что вряд ли там шкварки и картошки тоже нету.. .
придется лепить самим: )

Танечка Макушина

Не знаю, что продается у вас в магазинах, но в Украине вареники со шкварками, это вареники с картошкой посыпанные сверху шкварками. А в начинку никогда шкварки не добавляют. Шкварка вкусна, когда со сковородочки и хрустит, а во что она превращается в замороженном фарше да после варки сложно сказать, даже если она там есть

Светлана Кузнецова

а в вареники с картошкой правда добавлена картошка))))