Екатерина Кирьянова

Почему на девушку проехавшей топ лес по Питеру на мотоцикле завели уголовное дело, она ведь правила дорожного движения-

не нарушала?))))

Zulfira Ahmadullina

-она кощунница !!

Михаил Чухнин

потому что обнажение в общественном месте есть мелким хулиганством

Татьяна Жмурина

гайки закручивают чтобы и пикнуть не смели

Подкорытов

Вообще есть статья за разврат, так как, она передвигалась на транспорте по общественному месту где ездят дети и все остальные.. . Присудят лишь только административный штраф.

Арина Кривошеина

А тех, кто сношался на Невском толпой почему-то не тронули