Просто Лёлечка

Как научиться "тревинсу пинкину"? Это способ игры на акустической гитаре, когда палец Р играет независимо от і,М, А.

Евгений

Есть книжка "Антология американской акустической гитары" - там всё подробно описано.
Если у Вас нет книжки - купите в магазине или я могу Вам её выслать.
Если у Вас уже есть эта книжка, то выполняйте все упражнения подряд, начиная с главы "Двупальцевый стиль" (стр 17), т. к. в дальнейшем необходимо уметь быстро и чётко брать любые аккорды. При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать пальцевый медиатор для большого пальца! (стр 5). Если Вы это пока не умеете, то до стиля "Трэвис Пикин"(стр 67) Вам ещё очень-очень далеко.