Мария Ионова

Какую радионяню выбрать? Если для частного дома. Чтобы сигнал из дома доходил до летней кухни например.

Илона Дарваш

к каждой инструкция прилагается, там и описана зона действия. я так то больная на голову на все эти детские штучки, так что брала дорогущую, что совсем лишнее.

Танюшка Трихункова

У меня AngelCare. 300-400 метров спокойно покрывает, без помех.