Анна Иотко

Как вы считаете, можно ли семейному человеку на ДР подарить одну подушку?

Подушка обычная, для сна

Сергей Лепков

Смотря что за подушка.. может какая-то ручной работы, в виде зверюшки и т. д. то нормально. А если просто подушка на кровать, то странно одну дарить.

Rinan Halabiya

подушка вообще стремный подарок, а одна-по любому глупость

Андрей

Хаха) ) родня мужа нам на СВАДЬБУ подарила постельное белье на ПОЛУТОРАСПАЛЬНУЮ кровать! ! Так что на ДР думаю вполне можно)))

Владимир Взоров

можно.... и нам родня мужа на свадьбу подарила полутарку, причем пододеяльник одного цвета, простынь другого, а наволочки отсутствовали.... хехе....

Виталий Шилкин

считаю можно, ДР ведь только у него, а не у всех членов его семьи. Это ведь не подарок для супругов. сомневаюсь, что подаренная подушка будет единственной во всем доме.

Юлия Слышкова

конечно можно. почему нет?? ? не годовщина ведь а др конкретного человека

Дима Дима

Можно. Только нужно ли?
Лучше уж небольшую сумму в денежном эквиваленте в конвертик положить, чем подарить "лишь бы что".

Евгений Добрынин

Что это вообще за подарок-подушка? Считаю-нет.

Дмитрий Ярмолюк

Подарок (подушка) мне кажется это не самый лучший подарок на др